Company Logo

Spielberichte

Jugendfußball Ergebnisse KW 45

Jugendfußball: Ergebnisse

D-Junioren: FV Bad Waldsee – SGM Baindt/Baienfurt 6:0

C-Junioren: SGM Waldburg/Ankenr./Grünk. - SGM Baindt/Baienfurt 1:1

B-Junioren: VfB Friedrichshafen II – SGM Baienfurt/Baindt 4:1

A-Junioren: SGM Reute/Bad Waldsee – SGM Baienfurt/Baindt 8:1

B-Juniorinnen: SV Fronhofen – SSG Ulm 99 1:1

D-Juniorinnen: Futsal-Hallen Cup 2018, Turnierbericht vom 10.11.18

Weiterlesen...

Jugendfußball Ergebnisse KW 43

E1-Junioren: TSB Ravensburg III – SV Baindt 8:3

E2-Junioren: TSB Ravensburg IV – SV Baindt 1:3

D1-Junioren: VfB Friedrichshafen – SGM Baindt/Baienfurt 8:0

D2-Junioren: SV Horgenzell – SGM Baindt/Baienfurt abgesetzt

C1-Junioren: FG 2010 Wilhelmsd./Riedh./Zussd. - SGM Baindt/Baienfurt 1:5

Weiterlesen...

Jugendfußball Ergebnisse KW 42

Samstag, 20. Oktober 2018

E2-Junioren: SV Baindt – SV Horgenzell I 2:5

E1-Junioren: SV Baindt – SV Bergatreute 4:3

D2-Junioren: SV Schmalegg – SGM Baindt/Baienfurt 3:0

D1-Junioren: SGM Baindt/Baienfurt – FV Ravensburg II 0:13

C2-Junioren: TSV Tettnang – SGM Baindt/Baienfurt 1:11 (am 17.10.)

C2-Junioren: SGM Baindt/Baienfurt – TSV Berg 5:2

C1-Junioren: SGM Baindt/Baienfurt – SGM Bad Wurzach/Arnach II 9:0

Weiterlesen...

Jugendfußball Ergebnisse KW 41

Jugendfußball: Ergebnisse

 E2-Junioren: SGM Fronh./Blitzenr. - SV Baindt 3:7

 E1-Junioren: SGM Fronh./Blitzenr. - SV Baindt 4:4

 D1-Junioren: TSG Ailingen – SGM Baindt/Baienfurt  Gast nicht angetreten

 D2-Junioren: SGM Baindt/Baienfurt – SGM Fleischw./Fronh./Ebenw. 1:4

 C2-Junioren: TSV Tettnang – SGM Baindt/Baienfurt verlegt auf 17.10.

 C1-Junioren: SV Reute – SGM Baindt/Baienfurt 2:1

Weiterlesen...

Jugendfußball Ergebnisse KW 40

E2-Junioren: SV Baindt – SGM Waldburg/Ankenreute 6:0

E1-Junioren: SV Baindt – SGM Waldburg/Ankenreute 9:3

D2-Junioren: FV Bad Waldsee – SGM Baindt/Baienfurt 2:0

D1-Junioren: SGM Baindt/Baienfurt – FC Wangen 0:10

Weiterlesen...

Jugendfußball Ergebnisse KW 39

Jugendfußball: Ergebnisse

E2-Junioren: SV Weissenau – SV Baindt 1:5

E1-Junioren: SV Weissenau – SV Baindt 9:1

D2-Junioren: SGM Baindt/Baienfurt – SV Weingarten III 1:2

D1-Junioren: SGM Unterzeil/Aichstetten – SGM Baindt/Baienfurt 5:3

C2-Junioren: SV Reute – SGM Baindt/Baienfurt 2:10

C1-Junioren: spielfrei

B-Junioren: SGM Röthenb./Oberr./Stiefenh. - SGM Baienfurt/Baindt 5:4

A-Junioren: SGM Kressbronn/Bodolz/Hege – SGM Baienfurt/Baindt verlegt auf 10.10


D-Juniorinnen
: SGM Baindt/Blitzenr./Fronh. - PSG Friedrichshafen 2:0

Weiterlesen...

Unterkategorien